Являются ли два ООО группой лиц по закону о защите конкуренции, если фирмами владеют супруги?

Здравствуйте два ООО 1 муж 100 процентов 2 жена 100 процентов являются ли два ООО группой лиц по закону О защите конкуренции

, Михаил Владимирович, г. Санкт-Петербург
Евгений Штаньков
Юрист, г. Москва

Да. Но для того, чтобы подпадать под данные ограничения компании должны быть крупными.