Что мне грозит за расклейку объявлений в несанкционированных местах?

Добрый день.

Подскажите пожалуйста. Мы открываем магазин в Феодосии, расклеили объявления. Теперь звонят из администрации, говорят, что нашли наше объявление на столбе, сфотографировали его и приглашают прийти к ним.

Что делать? Чем это грозит?

, Александр, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист

Ст. 14 п.3 Кодекса РФ «Об

Административных правонарушениях» и ст.19 Федерального закона «О рекламе»
Федеральный минимум штрафа 2000-2500 руб., в субъектах РФ штраф может быть
увеличен в соответствии с местным законодательством. Статья 14.3. Нарушение
законодательства о рекламе Нарушение рекламодателем, рекламопроизводителем или
рекламораспространителем законодательства о рекламе — влечет наложение
административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч
пятисот рублей; на должностных лиц — от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей;
на юридических лиц — от сорока тысяч до пятисот тысяч рублей. Нельзя клеить
НИГДЕ кроме «специально отведенных мест», то есть досок объявлений.