Куда обратиться, чтобы исправить ошибку в паспортных данных чужого кредита?

Здравствуйте! Я жительница г.Саянска Иркутской области.

При подаче заявки на кредит, в банке появляется информация о кредите, который я не брала. После различный проверок, запросов я выяснила:

28 июля 2015г. в г.Якутске был взят кредит на сумму 174тыс.рублей одним молодым человеком. Он платит кредит и все нормально.

Но у него выставлен мой номер паспорта. Определить банк в Якутске я не смогла.

Ну, а при проверке кредитной истории у меня появляется этот кредит. И мне не дают кредит!

Куда мне обратиться?

Помогите!

P.S. В бюро кредитных историй я обращалась. Там ничего нет. Но бюро много по стране. И банки в них разные...

Т.е. в справке от бюро кредитных историй данных о том кредите нет!, а при проверке данных для получения кредита появляется чужой кредит!

, Ирина, г. Саянск
Лада Колковская
Юрист
P.S. В бюро кредитных историй я обращалась. Там ничего нет. Но бюро много по стране. И банки в них разные… Т.е. в справке от бюро кредитных историй данных о том кредите нет!, а при проверке данных для получения кредита появляется чужой кредит!
Ирина

Ирина, добрый день, у меня есть лишь одно предложение — обратитесь за помощью в Центральный Банк России, может быть они разберутся с этой ситуацией или хотя бы посоветуют куда вам обратиться, других вариантов, лично я не вижу