Возможно ли расторгнуть долговую расписку?

Здравствуйте, мы купили дом на материнский капитал и к нам липнут риэлторы которые ничего не сделали для переоформления документов, везде ездили мы, они рядышком стояли.При этом договор купли-продажи оформлен не правильно,по их черновику, можем ли мы отказаться от их услуг??Договоров мы не заключали с ними, но хозяева дома написали расписку долговую о том что обязуются отдать деньги, за "якобы" выполненую работу которой по сути не было

Уточнение от клиента

На просьбу показать документы из фирмы в которой работают они уклоняются

, Елена, г. Самара
Анастасия Сошко
Юрист

Добрый день. Если работы не было, значит, значит и условия считаются не выполненными. Вам достаточно письмо им по почте направить о том, что вы отказываетесь от их услуг, в связи с тем, что они не выполнили свои условия, это по хорошему. И то не обязательно. В противном случае, даже если они и подадут на вас в суд, им обязательно надо будет доказать, что условия они выполнили, доказательством будет являться договор, который как вы говорите оформлен с нарушениями, следовательно он является недействительным- следовательно ни каких доказательств у них нет.