Могу ли выкупить соседние 5 соток земли, принадлежащие городу?

Добрый день.У меня есть 5 соток ИЖС в Санкт-Петербурге.Рядом так же есть участок 5соток,который принадлежит городу.Как мне его приобрести в собтсвеность или взять в аренду? Спасибо.

, ренат, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

для этого нужно обратиться с заявлением в администрацию ( к собственнику). Лучше писать об аренде. В зависимости от ответа, решать дальше