Перевели работать в другой конец Москвы, нет возможности ездить, как добиться обратного перевода?

Добрый вечер, у меня такой вопрос!

Я работаю в ресторане быстрого питания КФС, занимаю должность стажер на менеджера смены, в один прекрасный день когда я был на больничном мне сказали что теперь я работаю в другом ресторане, ездить мне туда очень не удобно и далеко, на просьбу перевести меня обратно мне отвечают что переведут только когда я сдам все стандарты и сертификации на менеджера, но ездить нет варианта туда! законно ли это? и подскажите что делать чтоб вернуться туда где работал ? Просто писать заявление и терять работу не хочется! Спасибо!

, Владимир Смирнов, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Статья 72.1. Перевод на другую работу. Перемещение

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 72.1]
Перевод на другую работу — постоянное или временное изменение трудовой функции работника и (или) структурного подразделения, в котором работает работник (если структурное подразделение было указано в трудовом договоре), при продолжении работы у того же работодателя, а также перевод на работу в другую местность вместе с работодателем. Перевод на другую работу допускается только с письменного согласия работника, за исключением случаев, предусмотренных частями второй и третьей статьи 72.2 настоящего Кодекса.
По письменной просьбе работника или с его письменного согласия может быть осуществлен перевод работника на постоянную работу к другому работодателю. При этом трудовой договор по прежнему месту работы прекращается (пункт 5 части первой статьи 77 настоящего Кодекса).
Не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора.
Запрещается переводить и перемещать работника на работу, противопоказанную ему по состоянию здоровья.

Можете сослаться на эту статью, но, если вы не хотите ссориться с работодателем, то придется вам сдать, то что они требуют