Насильно заставили купить авто в салоне и не предоставили документов на авто, что делать?

Меня насильно заставили подписать все бумаги на машину,которую я не хотела покупать и ещё осталась им должна ни сервисной книжки ни птс они мне не отдали и ещё оказались не офицальными диллерами что делать?

, Татьяна, г. Тверь
Лада Майсурадзе
Юрист, г. Москва

Татьяна Добрый день! Это как? Где осуществлялось подписание договора купли-продажи в дилерском салоне?

Татьяна
Клиент, г. Тверь

Напишите здесь текст уточнения...говорили официальный дилер, а оказалось нет

Место подписания, уточните. Автосалон, у Вас дома, на улице .........