Написала уведомление в консалтинговое агентство об отказе от их услуг с просьбой вернуть деньги

При приеме уведомления 18.11.2015 в 13.09 мне сказали что будет рассмотрено в течении 10 дней и мне позвонят. Сегодня я позвонила туда сама и мне сказали подойти в понедельник это в течение 10 рабочих дней рассматривается, но у них рабочие дни и суббота и прошлое воскресенье рабочий день, а мне говорят что претензии же рассматривает юрист (хотя по началу говорили, что директор) и у юриста суббота и воскресенье выходной. Что мне делать? Идти в понедельник к ним они работают с 10-00 до 18-00 (это мне придется отпрашиваться с работы потому что моё рабочее время тоже с 10-00 до 18-00) или сразу в прокуратуру она работает с 08-00?

, Анастасия, г. Чита
Лада Колковская
Юрист
Что мне делать? Идти в понедельник к ним они работают с 10-00 до 18-00 (это мне придется отпрашиваться с работы потому что моё рабочее время тоже с 10-00 до 18-00)
Анастасия

Анастасия, добрый вечер. Я очень вас понимаю, что обидно, когда «морочат голову», но если для вас не составляет особой сложности отпроситься и сходить сначала к ним, к 10 утра, то, может быть, сходите все таки? Сэкономите время и силы, если они дадут вам тот ответ, который вас устроит.

Анастасия
Клиент, г. Чита

Я сегодня сходила за ответом, подписывать его не стала так как не согласна, забрала один экземпляр с собой, из 2500 руб. они мне хотят вернуть 1192 руб. и просят предоставить банковские реквизиты для перевода денежных средств. А я платила им в офисе наличностью а не через банк и поэтому хочу получить наличностью, если ты в магазин возвращаешь товар за который платил налом то тебе нал и возвращают, а банковские переводы это очень долго получается.