Как доказать, что пропуск не основной документ?

http://www.dnu.dp.ua/view/studobsh

31.Вхід до гуртожитку дозволяється на підставі перепусток для Студентів цього гуртожитку до 24:00 години вільно, а з 24:00 до 06:00 – із записом у спеціальному журналі причин запізнення.

Может ли , прописка (на время обучения) в паспорте также являться основанием для входа в общежитие!

, Богдан, Днепропетровск
Лада Колковская
Юрист
31.Вхід до гуртожитку дозволяється на підставі перепусток для Студентів цього гуртожитку до 24:00 години вільно, а з 24:00 до 06:00 – із записом у спеціальному журналі причин запізнення.
Богдан

дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Украины, увы. И еще и на украинском языке вы цитируете правила, выставляя их на Российский сайт.

Может ли, прописка (на время обучения) в паспорте также являться основанием для входа в общежитие!
Богдан

у нас в России такие пункты записаны в уставе общежития,