Может ли банк сдать в аренду часть жилого дома должника в счет погашения долга?

Сегодня позвонил сотрудник банка и сказал, что будет произведено изъятие части жилого дома, принадлежащего моему мужу и мне и сдавать эту часть в аренду, чтобы платой за аренду погашать долг моего мужа по кредиту? Разве такое возможно? У нас маленький домик, всего 25 квадратных метров.

, Лариса, г. Саратов
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Дом не куплен в ипотеку?

У Вас нет другого жилья?