Заведующая не разрешает родителям привести своего фотографа

У детей в садике в 2016 году выпускной. Родители нашли фотографа качество работы и цены которого нас устраивают! Заведующая категорически против того, чтобы этот человек пришёл в садик. Говорит, или пользуйтесь услугами фотографа, который давно уже работает в садике (он не в штате ДУ), у неё с ним договоренность, она его давно знает и ему доверяет (но он нас не устраивает и по цене и по качеству) или ведите своего фотографа к себе домой! То есть, если мы не соглашается воспользоваться услугами человека, которого она предлагает, то мы остаётся без выпускного альбома! Что нам делать? Кто нам может помочь разрешить данную ситуацию?

, Оксана, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
Родители нашли фотографа качество работы и цены которого нас устраивают! Заведующая категорически против того, чтобы этот человек пришёл в садик. Говорит, или пользуйтесь услугами фотографа, который давно уже работает в садике (он не в штате ДУ), у неё с ним договоренность, она его давно знает и ему доверяет (но он нас не устраивает и по цене и по качеству)
Оксана

Оксана, добрый вечер. Напишите заявление на имя заведующей с просьбой разрешить вам привести этого фотографа на праздник, Пишите в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ в случае отказа, просите дать то же в письменной форме., чтоб иметь возможность его обжаловать в ОДДУ ( так и пишите), не думаю, что она вам откажет

Оксана
Клиент, г. Казань

Как расшифровывается ОДДУ?

Простите )) Отдел детских дошкольных учреждений ( при администрации)