Как отсудить долю наследства, если при жизни отец подарил дом родной сестре?

5 месяцев назад у меня умер отец, с моей матерью он был в разводе , жил он в доме с родной сестрой , дом им остался от родителей, как говорит тетя (папина сестра) что дом оформлен на деда, когда отец был живой он хотел написать свою долю на меня, папина сестра препятствовала нам, все документы были у ней и она нам их не давала, после смерти отца я написал нотариусу заявление о принятии наследства, сегодня нотариус мне сказала что мой отец оформил свою долю на сестру, отец мне об этом ничего не говорил, мы с отцом жили дружно не смотря на то что был в разводе и алименты он не платил, отец пил последние 23 года, на учете в псих диспансере не стоял у нарколога не лечился,скажите пожалуйста господа юристы, как мне быть ? какие шансы у меня отсудить долю отца?

, Ирик, г. Казань
Ника Мерзлякова
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте, вам вчера ответили на вопрос pravoved.ru/question/1050903/