Как доказать, что качество услуг не соответствует заявленной цене?

Здравствуйте! Я заключил договор с другим провайдером интернета, а с Ростелекомом расторг договор чуть позже по причине ненадлежащего качества поставляемых услуг. Были неоднократные жалобы на качество интернета и цифрового телевидения. Все звонки записывались с претензиями по качеству и цене таких услуг.Теперь Ростелеком требует погасить услуги в размере 2.261 рубля. Могу я как-то доказать, что качество услуг не стоит таких денег и требовать отмены платежа? Спасибо!

, александр, г. Ярославль
Лада Колковская
Юрист
а с Ростелекомом расторг договор чуть позже по причине ненадлежащего качества поставляемых услуг.Были неоднократные жалобы на качество интернета и цифрового телевидения. Все звонки записывались с претензиями по качеству и цене таких услуг.Теперь Ростелеком требует погасить услуги в размере 2.261 рубля. Могу я как-то доказать, что качество услуг не стоит таких денег и требовать отмены платежа?
александр

Вам теперь нужно написать им письменную претензию Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Напишите, что в случае невозврата будете обращаться в суд

александр
Клиент, г. Ярославль

Спасибо огромное!!