Какой режим налогообложения можно использовать коллегии адвокатов?

Добрый день! планируем открыть коллегию адвокатов с января 2016 года. подскажите, какой режим налогооблажения имеем право использовать?

, Марта, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы можете применять только Общую систему налогообложения (ОСНО), так как данная деятельность не поименована в перечне видов деятельности при ЕНВД и ПСН, а также не попадает под УСН в соответствии со ст. 346.12 НК РФ:

3. Не вправе применять упрощенную систему налогообложения:
10) нотариусы, занимающиеся частной практикой, адвокаты, учредившие адвокатские кабинеты, а также иные формы адвокатских образований;
Марта
Клиент, г. Москва

Спасибо большое! :-)