Есть ли возможность оставить моих детей с пропиской?

Здравствуйте! В 2009 году мой муж судился с бывшей женой по квартире. В 2014 году суд признал право за мужем и нашими маленькими детьми право на проживания в спорной квартире. Бывшая, по документам продаёт квартиру родственнику, ещё на тот момент спорную квартиру, как выяснилось 2013 году. Прошло 2 года, мой муж уже как год умер, новый собственник, т.е. родственник бывшей жены, моего мужа подал в судиск о выписки моих детей. При этом его в суде первой инстанции никто не видел, в квартире как проживала бывшая, так и проживает. С нова обман с её стороны, но суд это не принимает во внимания! Суд первой инстанции, отказал в иске выписать моих детей, так они подали в МГС на Богородский вал. Вот скоро заседания. Помогите и объясните, есть ли возможность оставить моих детей с пропиской, или их выпишут?

  • Документ Microsoft Word (3)
    .doc
, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так у вас уже суд второй инстанции отказался выписать детей. А первой инстанции как раз выписал, а вторая инстанция отменила в этой части решение. Так что они теперь могут обращаться в суд третей инстанции — Президиум МГС.