Как законно оказывать рекламные услуги на сайте?

Что нужно предпринять, что бы организация, имеющая сайт, могла в рамках закона, размещать на своём сайте платные объявления?

Иметь возможность заниматься рекламой. Пробивая чек оказания услуг через имеющийся кассовый аппарат.

Наша организация - ТСЖ.

, Сергей, г. Саратов
Иван Иванов
Юрист, г. Якутск

Выберите и добавьте соответствующий ОКВЭД

Сергей
Клиент, г. Саратов

Спасибо.

Если этого достаточно, что бы не нарушать закон о предоставлении платных рекламных услуг, то это радует.

Главное, чтобы предпринимательская деятельность осуществлялось только для достижения указанных целей или для обеспечения дополнительных источников финансирования.