Как проверить законность деятельности организации?

Здравствуйте!

Хочу проверить законность деятельности вот этой организации: http://rgnrg.ru

Как это сделать?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Хочу проверить законность деятельности вот этой организации: rgnrg.ru Как это сделать?
Андрей

Андрей, сами проверить деятельность организации Вы не можете. Более того, для того, чтобы обратиться с требованием о проверке в какую-либо контролирующую организацию, необходимо иметь хоть какое-то основание. А пока, по сайту я ничего особенного не усматриваю. Поэтому найдите причины сначала, а потом после конкретизации вопроса Вам ответят куда и как можно обратиться.