Мне одобрили кредит в Интернет-банк "Кредитный Гипермаркет" и просят оплатить техтариф

Иностранные клиенты (граждане стран СНГ и стран дальнего зарубежья) оплачивают тариф через перевод по платежным с/с Western Union, Золотая Корона, Contact

Имя сотрудника: Сартыков Сергей Петрович

Адрес: Республика Хакасия , г.Абакан

Подскажите, пожалуйста, почему на банковскую карточку, а не расчетный счет? Сотрудники банка никак понят не могут.

Понедельник, 16 ноября 2015, 17:06 +03:00 от Кредитный Гипермаркет :

Реквизиты банковской карты

Банковская карта VISA Сбербанка России № 4276 3100 1542 6218 (срок действия карты 03/18)

Реквизиты счёта для рублевых и валютных зачислений на банковскую карту VISA Сбербанка России № 4276 3100 1542 6218

Для рублевых переводов на счёт банковской карты

Счёт получателя 40817810271007605386

Банк получателя Отделение № 8602 Сбербанка России г.Абакан

БИК банка получателя 049514608

Корреспондентский счёт 30101810500000000608

Код подразделения Банка по месту ведения счёта карты (для внутренних переводов по системе Сбербанка России) 3186020119

Адрес подразделения Банка по месту ведения счёта карты г.Абакан, ул.Пушкина, 165, литер А, помещение 3Н

Для валютных переводов на счёт банковской карты

Счёт получателя 40817810271007605386

Наименование банка получателя SBERBANK (VOSTOCHNO-SIBIRSKY HEAD OFFICE) KRASNOYARSK RUSSIAN FEDERATION

SWIFT-код SABRRUMMKRI

Код подразделения Банка по месту ведения счёта карты (для внутренних переводов по системе Сбербанка России) 3186020119

Примечание: Ф.И.О. и ИНН получателя для рублевых и валютных переводов на счёт банковской карты VISA Сбербанка России № 4276 3100 1542 6218 сообщаются отправителю по отдельному запросу Отделом по работе с клиентом только в случаях, когда отправитель не может осуществить перевод в общеустановленном порядке на банковскую карту VISA Сбербанка России № 4276 3100 1542 6218

Иностранные клиенты (граждане стран СНГ и стран дальнего зарубежья), а также граждане Российской Федерации, не имеющие возможность перечислить технический тариф на банковскую карту VISA Сбербанка России № 4276 3100 1542 6218 (срок действия карты до 03/18), осуществляют денежный перевод технического тарифа через системы международных денежных переводовWestern Union, Золотая Корона, Contact и др. на реквизиты (Ф.И.О. сотрудника Интернет-Банка «Кредитный Гипермаркет»), сообщаемые по электронной почте Отделом по работе с клиентами по отдельному запросу клиента по курсу Центробанка России на день перевода в местной валюте в сумме, эквивалентной техническому тарифу в российских рублях, через местные банки (во избежание недоразумений в каждом конкретном случае при осуществлении такого денежного перевода посетитель обязан проверить у кассира-операциониста местного банка-отправителя денежного перевода, принимаются ли такие переводы по конкретной системе международных денежных переводов банками-получателями, находящимися в г.Абакане, Республика Хакасия, Российская Федерация);

хотела оплатить тех,тариф через Сбербанк на эту карточку VISA Сбербанка России № 4276 3100 1542 6218, они просят БИК, БИН и корресподент,счет, так как карточка открыта в России.

, Гайни, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Гайни.

Если перед получением кредита вам предлагают оплатить какие-либо деньги, то это могут быть мошенники, и никакого кредита вы можете не получить. Поэтому я бы не стал связываться.