Как взыскать сумму, не выплаченную по истечению срока по договору?

Добрый день, такая ситуация:

Решил рискнуть попробовать продать авто через компанию скупщиков/продажников ООО "Юни-трейд" по договору за 110тр им и за 140тр конечному клиенту (комиссия компании получается 30тр по договору). Есть глава про исходящее СМС с моего номера о понижении продажной цены на автомобиль. На протяжении трех месяцев договаривались о постепенном снижении цены с представителем компании, в конце концов договорились с ним по телефону о том что они могут клиенту продать за 75тр а я им за 60, представитель попросил меня в разговоре написать СМС о том что я готов продать автомобиль за 60тр (моей прибыли), я так и написал что готов продать за 60тр, НО, как оказалось, я якобы разрешил продать конечному покупателю за 60тр минус комиссия по договору 30тр, получается всего 30, как быть - не знаю.

В воскресенье 15 ноября, поняв, что зря я не уточнил в исходящей смс о том, что эти 60тр должны быть мне, а не конечному клиенту, я написал в офисе что не имею претензий к этой компании после выплаты в 30тр на мою банк. карту (изначально они говорили что выдадут наличными когда принимали авто). Но с момента продажи авто покупателю (28 октября судя по входящей СМС с того номера, на который я отправлял разрешение на продажу за 60тр) прошло более трех недель (по договору выплата должна была быть в теч. 14ти дней с момента продажи авто)

Вот думаю как их наказать и как хотя бы получить свою сумму в 30тр

И можно ли выиграть дело подав в суд с тем что исходящую СМС о согласии на 60тр писал не я с моего телефона

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Выложите, пожалуйста, текст договора, скрыв персональную информацию. И точный текст вашего СМС.