Должна ли я платить за коммунальные услуги, если не проживаю в квартире, но являюсь собственником?

Обязана ли я платить за ком.услуги если не проживаю в квартире, но являюсь собственником 2/3. Там проживает бывший муж.

, Галина, г. Стрежевой
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Обязана ли я платить за ком.услуги если не проживаю в квартире, но являюсь собственником 2/3. Там проживает бывший муж.
Галина

Обязаны, т.к. это установлено федеральным законодательством.