Задачи и функции территориальных органов юстиции

Здравствуйте!Я учусь на юридическом у меня поставлен вопрос:Территориальные органы юстиции: их задачи и функции??К сожалению,никакой информации не могу найти.Подскажите пожалуйста)

, Инна, г. Волгоград
Диана Мухачева
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Инна!

К сожалению, я не располагаю нужным временем, чтобы сделать для Вас конспект по данной теме, но с удовольствием дам Вам несколько ссылок, по которым Вы найдете нужную Вам информацию.

Я тоже в свое время закончила юридический и понимаю, что если Вы хотите быть грамотным специалистом, то в нашей области не обойтись без умения анализировать большие объемы материала и получать «сухой остаток», позволяющий кратко и четко ответить на поставленный вопрос.

О структуре органов юстиции и их функциях и дадачахпосмотрите здесь:
lawtoday.ru/razdel/biblo/pravoxran-org/DOC_047.php pravo.news/page/pravooxran/ist/ist-22--idz-ax295--nf-56.html mehanikabiz.narod.ru/index/0-22

Нормативные акты помогут четко разделить понятия территориальных органов Минюста и Министерства юстиции.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_49892/ base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=home#doc/LAW/179195/100166,0/0
Конкретные территориальные органы Минюста (см. Приложение 2 по ссылке выше)

Удачи в учебе, Инна!

Инна
Клиент, г. Волгоград

Спасибо большое)))