Куда обращаться, если после оплаты продавец перестал выходить на связь?

Добрый день!!! оплатили счет на основании выставленного счета, сразу после этого продавец перестал выходить на связь, телефон выключен. проверили организацию на налог.ру -действующая. какие действия предпринять? спасибо!!!

, Гадзаонова Нарина, г. Владикавказ
Сергей Кузнецов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Пишите претензию с требованием исполнить обязательство. Потом в суд с иском. Видимо так...