Правомерен ли отказ по первой части заявки по 44-ФЗ?

Здравствуйте, вопрос по 44ФЗ, заказчик отклонил нашу первую часть заявки по причине "Первая часть заявки не соответствует требованиям документации об аукционе и п.2 ч.4 ст. 67 Закона о контрактной системе. Участником в заявке не указаны конкретные показатели товара. А именно не указано количество поставляемого товара." В законе не указано что нужно указывать количество поставляемого товара. Мы дали свое согласие на все условия поставки. Подскажите правомерен ли отказ. Спасибо.

, Николай, г. Тюмень
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

добрый день скиньте номер документации. вопрос достаточно скользкий, так как бывают решения и в пользу участника и не в пользу. здесь необходимо видеть как что было указано количество товара как характеристика или нет.

Николай
Клиент, г. Тюмень

4 контракта комиссия одна, вот номера контрактов в единой системе.

Спасибо.