Как найти адвоката для ведения дела по статье 159 части 2, 3, 4?

23 тома , нужен адвокат , ориентировочная цена вопроса , иногороднему предоставим жилье. в г. Брянск

, Роман, г. Брянск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Роман,

доброго времени суток!

Ст.159 — моя специализация ещё со времён царя Гороха :)) в те времена я следователем был.

Готов взяться. Я хотя и в Москве, но Брянск меня устраивает. Я часто работаю в Смоленской и Калужской областях, дело привычное.

Что касается «цены вопроса», то говорить об этом просто преждевременно. Нужно сначала уголовное дело изучить.

В какой стадии процесс? Предварительное следствие завершено? Илу уже и суд состоялся?

Уточните, пожалуйста (можно в «личку», т.е. в чат). Если хотите, оставлю свои контактные данные и номер телефона.

С уважением,

адвокат И.Ю.Костромов