Почему суд постановил выплатить штраф в течение 3 месяцев?

Извините пожалуйста у меня такой вопрос, точнее задачка.

За кражу овцы, суд постановил человеку выплатить штраф в течении 3 месяцев и отработать часы на ферме. Почему суд постановил выплатить штраф в течении 3 месяцев?

, Владимир, г. Саратов
Ксения Другова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день, Владимир!
Для корректного ответа на Ваш вопрос необходима следующая информация:
1) по какой конкретно статье было осуждено лицо (ч. 1 ст. 158 УК РФ или п. б) ч. 2 ст. 158 УК);
2) и какой конкретно вид наказания (или какие конкретно виды наказания) были назначены осужденному лицу?

С Уважением, Другова Ксения