Как определить службу, в пользу которой были списаны деньги с карты?

С сбер.карты были списаны деньги которых и небыло теперь уменя минус.Списание было в пользу Retail RUS KOROTOYAK OSB 9013 0909?что за служба?

, Сергей, г. Москва
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

что за служба?

Подобные смс-сообщения приходят в ходе исполнительного производства и списания средств с карты либо ареста карты службой судебных приставов.

Уточнить информацию по данному списанию средств Вы можете позвонив на горячую линию банка!

Также о наличие исполнительных производств в отношении Вас можно проверить на сайте ФССП.