С чего начать открытие индивидуального предпринимательства?

Здравствуйте хочу открыть индивидуальное предпринемательство не знаю с чего начать подскажите чтоб не ошибится

, роман, г. Петропавловск-Камчатский
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Подробную информацию о том как зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и пр. Вы можете почитать здесь.