Почему не снят арест с социального счёта?

В какое время банк должен снять арест со социального счёта в банке и почему по предоставлению документов что счёт социльный пристав продолжает списывать деньги со счёта если у приставов в компьютере снят арест прошло уже 10 дней

, марина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
В какое время банк должен снять арест со социального счёта в банке
марина

В течении суток, то есть просто сразу

почему по предоставлению документов что счёт социльный пристав продолжает списывать деньги со счёта если у приставов в компьютере снят арест прошло уже 10 дней
марина

Срочно пишите жалобу на судебного пристава на имя старшего судебного пристава. напишите заявление в двух экземплярах на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа о принятых мерах, Чтоб иметь возможность его обжаловать ( так и пишите) в прокуратуру и в суд.