Могут ли быть проблемы при купле-продаже квартиры, если из нее не выписан несовершеннолетний?

Купили квартиру все выписались кроме не совершеннолетнего ребенка могут ли быть проблемы по купле продаже квартиры или все документы не действительно?

, Шахруз, г. Махачкала
Лада Колковская
Юрист
Купили квартиру все выписались кроме не совершеннолетнего ребенка могут ли быть проблемы по купле продаже квартиры или все документы не действительно?
Шахруз

Шахруз, добрый вечер. Проблем с куплей продажи квартиры может быть и не возникнет, но вот снять несовершеннолетнего ребенка с регистрационного учета будет не так уж и просто. Для этого вам придется писать исковое заявление с трбованием признать его утратившим право на проживание в этой квартире и идти в суд