Земли сельскохозяйственного назначения в садоводческом товариществе

купил землю со свидетельством о гос.регистрации в котором указано что категория земель:земли сельскохозяйственного назначения-для коллективного садоводства. в адресе указано что это садоводческое товарищество? на земле построен дом изза которого и куплен участок.возможно ли присвоение ему адреса и возможна ли прописка там всей моей семьи?с чего начать и на что обратить особое внимание?председатель товарищества сказал что прописка возможна а присвоение адреса нет.

, Владимир, г. Белгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
на земле построен дом изза которого и куплен участок.возможно ли присвоение ему адреса и возможна ли прописка там всей моей семьи? с чего начать и на что обратить особое внимание? председатель товарищества сказал что прописка возможна а присвоение адреса нет.
Владимир

Владимир, а этот самый дом вообще зарегистрирован в Росреестре? Или он построен и необходимо его регистрировать по дачной амнистии? Дело в том, что адрес указывается для объектов, находящихся на землях поселений. У Вас же это земли сельскохозяйственного назначения. Представляется, что в таких обстоятельствах адрес Вы не получите.

Владимир
Клиент, г. Белгород

дом не зарегистрирован и не введен в эксплуатацию.после его регистрации возможна прописка и установка адреса?