Как взыскать страховку с компании, которая обанкротилась?

07.112015 года у меня произошло ДТП не по моей вине. Автомобиль за страхован в страховой компании Регард с июля текущего год. При обращении в компанию, оказалось , что она обанкротилась и вся указанная контактная информация по ней, уже недействительна.

, Ольга, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Как взыскать страховку с компании, которая обанкротилась? 07.112015 года у меня произошло ДТП не по моей вине. Автомобиль за страхован в страховой компании Регард с июля текущего год. При обращении в компанию, оказалось, что она обанкротилась и вся указанная контактная информация по ней, уже недействительна.
Ольга

Добрый день!

Если Вы обратились в рамках договора КАСКО — то никак.

Но т.к. Вы не виноваты в ДТП — то Вы можете обратиться либо в свою СК по ОСАГО, либо (если по ОСАГО у Вас та же компания) — в РСА.

Если было больше 2-х участников в ДТП, то в СК виновника ДТП.