Как можно расторгнуть договор цессии и каковы последствия?

Здравствуйте! Мой муж подписал договор уступки прав (цессия) неосознанно. В игровых аппаратах у него попросили паспорт чтобы создать игровую карту и составили этот договор. В договоре написано что он должен выплатить 50000 рублей,на что ему ответили что это написано для того чтобы не заводить игровую карту 10 раз и нечего платить ненадо. Сроки уплаты в договоре не указаны. Стоит ли переживать? И как можно расторгнуть этот договор?

  • 20151201_090836
    .jpg
, Ксения, г. Пермь
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Ксения.

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо видеть договор. Выложите его для ознакомления, личные данные можете закрыть.

Ксения
Клиент, г. Пермь

Договор цессии. Посмотрите пожалуйста

Ксения

Я не понял, кто подписал договор муж или вы? В этом договоре идет речь о том, что Карманова Ксения покупает право требования (долг) к иностранному юрлицу и обязуется заплатить за это 50 000 рублей.