8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где и как найти за что выписан исполнительный лист?

Добрый день.

Подскажите где и как найти за что выписан Исполнительный лист №12-2А-681/2017 от 15.08.2017?

Не могу ни где найти.

Приставы не отвечают на звонки.

Спасибо

Уточнение от клиента

Судебные приставы в другом городе находятся. Посетить лично не могу. На сайте ФССП Олько номер исп листа и каким судом выдано

, Альберт Давлетшин, г. Санкт-Петербург
Ольга Карстен
Ольга Карстен
Юрист, г. Изобильный

Альберт, добрый день! Для, начала рекомендую, лично посетить районный отдел судебных приставов-исполнителей, и обратиться к ним устно.Если, устное обращение, будет проигнорировано, запишитесь на личный прием к начальнику отдела, график должен быть в отделе, в обязательном порядке.Также, как вариант, можно написать заявление, отправить его письменно судебными приставом-исполнителям, заказным письмом, с уведомлением о получении.У судебных приставов-исполнителей 30 суток на рассмотрение заявления, если по истечении этого срока Вы не получите ответ, обращайтесь в районную прокуратуру с жалобой на бездействие судебных приставов-исполнителей.

0
0
0
0

Обратитесь к судебными приставам-исполнителям, в письменной форме.

0
0
0
0
Альберт Давлетшин
Альберт Давлетшин
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо!

Татьяна Тимошева
Татьяна Тимошева
Юрист, г. Элиста

Здравствуйте! Информацию об исполнительном производстве можно найти на официальном сайте службы судебных приставов, там будет указано, каким судом выдан исполнительный документ. Более подробную информацию тогда уже можно найти на сайте суда, выдавшего исполнительный лист (информация по делам). Можно обратиться в суд, выдавший его, получить копию  решения и, при наличии оснований,  обжаловать.

0
0
0
0

Здравствуйте! Каким судом выдан исполнительный лист вы узнали. Тогда обратитесь в этот суд и получите копию решения, обжалуйте его. надо восстановить срок подачи жалобы, вполне возможно, что о дате и времени рассмотрения дела  Вас известили ненадлежащим образом. Одновременно Вы имеет право подать в службу судебных приставов заявление о приостановлении исполнительских действий (до 10 дней). 

0
0
0
0
Сергей Воронцов
Сергей Воронцов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, в случае, если исполнительный лист предъявлен в службу судебных приставов и по нему возбуждено исполнительное производство, то информация находится на сайте ФССП ссылка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
И может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
если стоит статус что судебное дело передано в архив, это значит что получен истцом исполнительный лист? и может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
, вопрос №4097452, Дина, г. Москва
Наследство
Отец умер есть машина документы не нашла что мне делать хочу оформить наследство
Отец умер есть машина документы не нашла что мне делать хочу оформить наследство
, вопрос №4097497, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Пристав не отправил исполнительный лист на работу
Пристав не отправил исполнительный лист на работу. Образовалась задолженность как быть
, вопрос №4096431, Рафаэль, г. Иркутск
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Кто оштрафовал и за что конкретно так и осталось загадкой
Здравствуйте. Мне пришло сообщение через госуслуги о штрафе за выброс мусора вне контейнера. Но я никогда в жизни этого не делал. Единственное что я могу предположить, что я подъехал на машине к контейнеру, а она была переполнена так, что не было возможности положить в бак, даже около контейнера было неимоверное количество пакетов и мне не оставалось ничего другого как поставить тоже рядом с контейнером. Я не проживаю по месту регистрации поэтому никакого письма не получил. На госуслугах не было оповещения больше ни о чем и я не знал даже куда в суд обратиться, на кого?! кто оштрафовал и за что конкретно так и осталось загадкой. А вчера пришло сообщение на госуслугах о начале исполнительного производства (штраф 10 000 руб) и я бы хотел узнать, можно ли как то отсрочить это производство и списание штрафа и есть ли возможность сейчас подать в суд и оспорить этот беспредел. Подскажите, пожалуйста.
, вопрос №4096145, Марина, г. Протвино
Защита прав потребителей
Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация?
а) расходы по переезду работника и членов его семьи (включая оплату услуг по оформлению проездных документов, расходы за пользование в поездах постельными принадлежностями) - в размере фактических расходов, подтвержденных проездными документами, но не выше стоимости проезда: (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 411) (см. текст в предыдущей редакции) железнодорожным транспортом - в купейном вагоне скорого фирменного поезда; водным транспортом - в каюте V группы морского судна регулярных транспортных линий и линий с комплексным обслуживанием пассажиров, в каюте II категории речного судна всех линий сообщения, в каюте I категории судна паромной переправы; Интересует, что означают в каюте V группы, в каюте II категории и в каюте I категории. Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация? Заранее спасибо!
, вопрос №4095310, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 31.05.2019