Где и как найти за что выписан исполнительный лист?

Добрый день.

Подскажите где и как найти за что выписан Исполнительный лист №12-2А-681/2017 от 15.08.2017?

Не могу ни где найти.

Приставы не отвечают на звонки.

Спасибо

Уточнение от клиента

Судебные приставы в другом городе находятся. Посетить лично не могу. На сайте ФССП Олько номер исп листа и каким судом выдано

, Альберт Давлетшин, г. Санкт-Петербург
Ольга Карстен
Юрист, г. Изобильный

Альберт, добрый день! Для, начала рекомендую, лично посетить районный отдел судебных приставов-исполнителей, и обратиться к ним устно.Если, устное обращение, будет проигнорировано, запишитесь на личный прием к начальнику отдела, график должен быть в отделе, в обязательном порядке.Также, как вариант, можно написать заявление, отправить его письменно судебными приставом-исполнителям, заказным письмом, с уведомлением о получении.У судебных приставов-исполнителей 30 суток на рассмотрение заявления, если по истечении этого срока Вы не получите ответ, обращайтесь в районную прокуратуру с жалобой на бездействие судебных приставов-исполнителей.

Обратитесь к судебными приставам-исполнителям, в письменной форме.

Альберт Давлетшин
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо!

Татьяна Тимошева
Юрист, г. Элиста

Здравствуйте! Информацию об исполнительном производстве можно найти на официальном сайте службы судебных приставов, там будет указано, каким судом выдан исполнительный документ. Более подробную информацию тогда уже можно найти на сайте суда, выдавшего исполнительный лист (информация по делам). Можно обратиться в суд, выдавший его, получить копию  решения и, при наличии оснований,  обжаловать.

Здравствуйте! Каким судом выдан исполнительный лист вы узнали. Тогда обратитесь в этот суд и получите копию решения, обжалуйте его. надо восстановить срок подачи жалобы, вполне возможно, что о дате и времени рассмотрения дела  Вас известили ненадлежащим образом. Одновременно Вы имеет право подать в службу судебных приставов заявление о приостановлении исполнительских действий (до 10 дней).

Сергей Воронцов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, в случае, если исполнительный лист предъявлен в службу судебных приставов и по нему возбуждено исполнительное производство, то информация находится на сайте ФССП ссылка.