Куда можно пожаловаться на мастера тату, чтобы он возместил ущерб?

здравствуйте, сделала на дому татуировку и она оказалась не качественной, куда можно пожаловаться на мастера чтобы он возместил ущерб?

, марина, г. Смоленск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
сделала на дому татуировку и она оказалась не качественной, куда можно пожаловаться на мастера чтобы он возместил ущерб?
марина

Уважаемая Марина, а этот мастер давал Вам какой-то документ о том, что именно он делал Вам тату? Или это было просто так — из рук в руки деньги и все? Если именно так, то доказать, что он делал Вам тату будет практически невозможно, со всеми вытекающими отсюда неблагоприятными для Вас последствиями.

марина
Клиент, г. Смоленск

Из доказательств только переписка в контакте..

Из доказательств только переписка в контакте…
марина

К сожалению, она ничем не поможет, увы.