Можно ли получить страховку по кредиту при досрочном погашении, если договор утерян?

Выплатили досрочно кредит в сбербанке ,но договор был утерян и заявление на страховку есть ли шанс вернуть страховку . Кредит был оформлен на 5 лет .Сумма 600000 страховая сумма 56000 кредит погасили за 4 года

, Быков Сергей, г. Екатеринбург
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Копия договора страхования должна быть у банка. Попробуйте получить.