Какие пособия на ребенка можно оформить после 1,5 лет?

Здравствуйте!я мать-одиночка,родители пенсионеры и по состоянию здоровья работать не могут.в садик попадаем только в лучшем случае в 2года.сейчас ребенку 1год и 1месяц.какие пособия можно оформить после 1,5 лет?так как 50руб. в месяц меня не спасут

, Татьяна Сергеевна, г. Новокузнецк
Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

Вы работаете?

Татьяна Сергеевна
Клиент, г. Новокузнецк

Нет я не работаю.так получилось,что уволилась на первом месяце

беременности

Сейчас какие пособия Вы получаете?