Как восстановить утерянный сертификат о знании русского языка?

Здравствуйте что меня делать потерял сертфикат о знания русс язык я получил сертфикат на новосибирске а я щаст нохожусь на челябинске я могу ли восстоновить сертфикат

, Дима, г. Челябинск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Дмитрий!

Попробуйте обратиться по адресу получения сертификата с запросом о предоставлении дубликата сертификата.