Как можно написать заявление на добровольное исполнение судебного решения?

Есть решение суда о взыскании с меня в пользу банков суммы в 200 тыс рублей,могу ли я добровольно выплачивать некую сумму из пенсии,не дожидаясь взыскания 50% её?У меня есть несовершеннолетняя дочь.

, Любовь, с. Русский Камешкир
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Любовь, здравствуйте! Вы можете заключить мировое соглашение с банком, если банк на это согласиться. В соглашении можно указать ежемесячную сумму платежа. Мировое соглашение утверждается судом. Если банк не согласиться, тогда обращайтесь в суд, вынесший решение в пользу банка, с заявлением о предоставлении отсрочки исполнения решения суда. Бланк заявления прилагаю.