Какой выбрать код ОКВЭД для продажи кислородных коктейлей?

Здравствуйте. помогите начинающему предпринимателю. Я хочу открыть Ип и не могу определить какой код ОКВЭД использовать при продаже кислородных коктейлей путем смешивания сока и кислорода. Планирую продавать на передвижной барной стойке как в помещении так и на улице. Благодарю за ответ.

, Светлана, г. Белгород
Александр Филин
Юрист, г. Белгород

Добрый день!

В силу требований пп. «п» п. 1, пп. «о» п. 2 ст. 5 Федерального закона «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.2001 N 129-ФЗ в ЕГРЮЛ и ЕГРИП должны содержаться сведения о кодах по ОКВЭД.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (ОКВЭД2) ОК 029-2014 56.30 Подача напитков
Эта группировка включает:
— изготовление и продажу напитков для непосредственного употребления
внутри заведений
Эта группировка включает:
— деятельность баров, таверн, коктейльных залов, дискотек и танцевальных
площадок (с преобладающим обслуживанием напитками), пивных баров, буфетов, фито-баров, автоматов по продаже напитков