Что будет, если заявление на мужа не написала, а просто составили протокол?

Здравствуйте, вызвала милицию на мужа, составили протокол в котором указали, что была словесная перепалка. Заявление мне не дали писать, а в протоколе указали, что я претензий не имею. Куда дальше пойдет этот протокол и что будет дальше мужу?

, Оксана Иванова, Абатский
Лада Колковская
Юрист
вызвала милицию на мужа, составили протокол в котором указали, что была словесная перепалка. Заявление мне не дали писать, а в протоколе указали, что я претензий не имею. Куда дальше пойдет этот протокол и что будет дальше мужу?
Оксана

Оксана, вам нужно этот вопрос полицейским, составившим этот протокол, только они могут дать вам точный ответ. Может быть они ему и не дадут ходу, а может быть привлекут вашего мужа к административной ответственности.