Каковы сроки исправления кредитной истории?

Добрый вечер! Выплатил кредит но были просрочки! КИ (кредитная история) испорчена. Брал справку с БКИ (бюро кредитных историй). Попробовал решить с банком- они подали заявление в БКИ что ко мне претензий не имеют и просят исправить КИ. через какое время произойдут изменения? Банк обещал через 2 недели! Спасибо

, Валерий, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
Выплатил кредит но были просрочки! КИ (кредитная история) испорчена. Брал справку с БКИ (бюро кредитных историй). Попробовал решить с банком- они подали заявление в БКИ что ко мне претензий не имеют и просят исправить КИ. через какое время произойдут изменения? Банк обещал через 2 недели!
Валерий

Законодательством эти сроки не установленны, вы можете написать заявлением им с этим вопросом, пишите заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление попросите письменного же ответа