Законно ли приставы наложили арест на кредитную карту?

Здравствуйте.Приставы наложили арест на мою кредитною карту по которой я просто гашу долг по кредиту.Она не зарплатная деньги на неё кладу я сам для погашения кредита и не более.законно ли это и как теперь платить кредит если деньги автоматом снимут по решению суд.приставов.Спасибо.

, Рудольф, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Приставы наложили арест на мою кредитною карту по которой я просто гашу долг по кредиту.Она не зарплатная деньги на неё кладу я сам для погашения кредита и не более.законно ли это и как теперь платить кредит если деньги автоматом снимут по решению суд.приставов.
Рудольф

Рудольф, на самом деле судебным приставам совершенно все равно что из себя представляет счет. Главное, что он есть. Поэтому в Вашей ситуации я бы рекомендовал обратиться непосредственно в банк в целях урегулирования данного вопроса. Вы получите возможность производства оплаты иным способом, минуя карту.