Можно ли пересечь границу, если имеется небольшой штраф?

мне надо попасть на украину в город запорожье. но у меня есть один не оплачиваемый мелкий штраф, меня пропустят или нет?

, виктор, г. Ростов-на-Дону
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
мне надо попасть на украину в город запорожье. но у меня есть один не оплачиваемый мелкий штраф, меня пропустят или нет?
виктор

пропустят.

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор! Из-за мелкого штрафа проблем не будет, можете смело ехать.

виктор
Клиент, г. Ростов-на-Дону

спосибо большое вы прям меня успакоили.

еще один вопрос. я хочу забрать свою девушку с украины в россию, но она сильно боится что ее диплом не действует по р.ф. как нам поступить?

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Диплом о каком образовании у Вашей девушки??

виктор
Клиент, г. Ростов-на-Дону

социальная работа