Договор с продавцами стажерами

Какой договор нужно заключать с продавцами стажерами,чтобы если они передумают через 2 дня работать или мы видим,что он нам не подходит, просто его расторгнуть без оформления множества документов ?

, Иван Иванов, г. Уфа
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Добрый день!
Рекомендую принимать таких работников с испытательным сроком, при неудовлетворительном результате испытания, работодатель имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работника в письменной форме за три дня с указанием причин послужившим основанием для увольнения. Если же работник придёт к выводу, что ему не подходит эта работа он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя за 3 дня. Но есть лица, которых запрещено принимать на работу с испытанием. Об этом статья 70 ТК РФ.