Какие документы нужно собрать для получения субсидии?

Пытаюсь собрать документы на субсидию.Квартира оформлена на моих дочерей(8 и 21 год). Дочь стояла весь сентябрь на учете в центре занятости,с 1 октября стала официально работать. Сейчас ноябрь. Муж алименты не платит. Какие документы нам нужно предоставить? И какой срок действия справок? Раньше мы предоставляли документы на квартиру,квитанции на квартиру,справки подтверждающие мой доход и справку о неуплате алиментов. Что нужно предоставить дочери?

, Валентина, г. Красноярск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый Вечер!

Обращаться за назначением субсидий нужно в органы
соцзащиты вашего района в отдел субсидий. Документы необходимые для
оформления субсидии — 1) свидетельство о праве собственности на квартиру; 2)
льготные документы ( если имеются, например для инвалидов — это справка об
инвалидности); 3) документы подтверждающие доходы каждого члена семьи (справка о зарплате, срок действия — 1 месяц); 4)
квитанции за последний месяц об отсутствии задолженности; 5) копия первой
страницы сберкнижки (где написан расчётный счёт на который будет перечисляться
субсидия); 6) паспорт лица оформляющего субсидию; 7) справка о составе семьи (срок действия 1 месяц).
Данные документы предоставляются в подлинники и копии, а справка о составе

семьи только в подлинники.