Полномочия ЮЛ в процессе ликвидации организации

Добрый день! Помогите разобраться в ситуации.

29.07.2015 организация представила в ФНС ликвидационный баланс, а 03.08.2015 заключило договор цессии. 04.08.2015 организация ликвидирована.

Скажите, правомочно ли заключение договора цессии при ликвидации организации (ликвидация добровольная по решению собственника)? Если да, то кто от имени организации вправе подписывать этот договор?

Заранее спасибо

, Марина, г. Санкт-Петербург
Татьяна Киселева
Юрист, г. Смоленск

После представления в ИФНС ликвидационного баланса незавершенными остаются только отношения с участниками организации и если цессия связана с расчетами с ними, думаю, что она может быть вполне законна. Подписывается естественно председателем ликвидационной комиссии (ликвидатором)