Нужно ли оплачивать штрафы в двойном размере, если судья неверно написал отчество в постановлении?

Доброго времени суток!у меня сложилась такая ситуация,я водитель Т.С не уплатил штрафы во время,меня остановили сотрудники ГАИ составили протокол и узнали что у меня есть еще два не уплаченных штрафа и предложили проехать с ними в городской отдел полиции,я проехал,меня посадили на 2 часа до суда,и суд постановил что я должен уплатить в двойном размере!но в постановлении судья неправильно написала моё отчество!скажите пожалуйста от этого изменится мое положение или все таки придется платить штраф в 2х кратном размере???

, Степан, г. Биробиджан
Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

Это не является основанием для отмены решения суда.