Проезд через РФ на автомобиле другой страны для граждан РФ

Добрый вечер, подскажите мне пожалуйста я являюсь гражданином РФ в данный момент нахожусь в Германии и хочу там приобрести автобус и перегнать его через Россию в Грузию для продажи, что мне для этого нужна? Необходимо ли мне будет оставлять деньги на границе в депозите?

, Ибрагим, г. Ростов-на-Дону
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Необходимо ли мне будет оставлять деньги на границе в депозите?
Ибрагим

необходимо будет оставлять.

Успехов.