Нужно ли менять завещание бабушке, если она вступила в права после смерти дедушки?

Дедушка с бабушкой составили завещание друг на друга,после смерти обоих ,по завещанию наследство должно было отойти мне.Дед умер год назад,бабушка вступила в наследство.Ее беспокоит,нужно ли переписывать завещание,будет оно действительно?Если на наследство претендует еще и их сын,мой дядя,он инвалид,он не указан в завещании.У него есть свой дом,и он говорит,что завещание можно будет оспорить,хочет отписать свой дом на своих двух дочек.Чтоб судиться со мной.Что нам делать в этой ситуации?

, Оля, г. Новосибирск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Ольга, здравствуйте!

Что нам делать в этой ситуации?
Оля

заключить сделку дарения или ренты