Безопасно ли указывать паспортные данные в заявлении на конкурс?

Здравствуйте. Планирую участвовать в конкурсе проектов индивидуального развития, в котором победителю дают грант, и чтобы принять участие нужно заполнить заявление, в котором просятся паспортные данные( дата выдачи, кем выдан, серия и номер) Можно ли это данные заполнить без какого-либо вреда для себя?

Вот небольшая выдержка из положения - " Конкурс проектов индивидуального развития (далее Конкурс) проводится в рамках реализации муниципальной программы «Развитие молодежной политики города Н» на 2015 год и плановый период 2016 – 2017 годов», утвержденной постановлением администрации города ..."

, Алексей, г. Красноярск
Галина Лушникова
Юрист, г. Самара

Что Вы подразумеваете под «вредом»?

Прочитайте положение конкурса, там наверняка есть указание на права и ответственность сторон, порядок его проведения, условия предоставления гранта. Из указанной Вами выдержки можно сделать вывод, что данный конкурс проводит городская администрация, ввиду этого не думаю, что стоит опасаться каких-либо негативных последствий.

ФЗ О персональных данных оговаривает действия взаимодействующих сторон при предоставлении, а так же получении, обработке, хранении персональных данных.